Банда умников Настольная игра Трафик Джем, с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная карточная игра Трафик Джем создана производителем Банда умников для обучения и развлечения детей в возрасте от шести лет, а играют в нее с огромным удовольствием и взрослые.
Эта математическая игра дает возможность детям научиться считать до пятидесяти, сравнивать двухзначные числа (причем очень быстро), познакомиться с понятиями разницы и интервала. И все это происходит в увлекательной, игровой, веселой форме, без какого-либо напряжения и «обязаловки".
Настольная игра Трафик Джем развивает логическое мышление и концентрацию внимания, что сильно пригодится первоклассникам или тем деткам, которые только собираются идти в школу. Яркое, красочное оформление, высококачественный ламинированный картон и компактная упаковка позволяют носить ее в каждом портфеле.Обозначения чисел в виде точек дают возможность подключиться к игровому процессу и деткам, которые могут считать пока только до десяти, а более простые правила рассматривают в качестве игроков даже малышей с четырехлетнего возраста! А играть в нее может даже целая компания в количестве до шести человек.
Игрокам Трафик Джема или Пробок очень нравятся разноцветные машинки с номерами от одного до пятидесяти, которые они должны расставить по трем рядам пробки. Машины в пробке выстраиваются по принципам возрастания и минимальной разницы. Новые игровые возможности появляются и благодаря специальному транспорту: машинам полиции и скорой помощи, эвакуатору и прицепу. Участникам игры понадобятся не только их математические способности, но и способность стратегически мыслить, наперед угадывать действия противников, следить за тем, чтобы не накопились штрафные карты. От этого игра становится еще более интересной и азартной даже для взрослых игроков.

Компания KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Банда умников Настольная игра Трафик Джем, с 6 лет может отличаться от 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Банда умников Настольная игра Трафик Джем, с 6 лет: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Обучающие игры и игрушки" стоимостью 450 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга