Банда умников Зверобуквы English настольно-печатная игра, с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если ваш ребенок уже начал изучать английский язык, то игра станет отличным дополнением к языковой практике — играя, можно не только запоминать и называть буквы, но и тренироваться в правильном составлении новых слов.
Симпатичные звери нравятся и детям, и взрослым, так что игровые карточки станут отличным стимулирующим материалом для знакомства с английскими буквами и тренировки произношения.
Методика проста и хорошо знакома всем по русским «Зверобуквам» — собирая названия зверей из букв на столе, игроки запоминают визуальные образы букв, а заодно учат их названия. Так что для того, чтобы начинать играть, не нужно знать английский.
В игре предусмотрено несколько вариантов правил для разного уровня освоения языка. Самые продвинутые игроки могут играть в ';Горелки'; или ';Балду'; на английском, улучшая свой словарный запас.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Банда умников Зверобуквы English настольно-печатная игра, с 6 лет может отличаться от 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Банда умников Зверобуквы English настольно-печатная игра, с 6 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Обучающие игры и игрушки" стоимостью 790 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга