Bebe Confort Бутылочка для кормления EASY CLIP 150 мл, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
299 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылочка для кормления EASY CLIP, Bebe Confort 150 мл идеальный вариант для детей с самого рождения. 
Революционная запатентованная система Easy Clip от Bebe Confort позволяет быстро и надёжно открывать и закрывать бутылочку одним CLIPом. 
Это удобно делать даже одной рукой, если другая рука занята малышом. 
Больше не нужно прикручивать и откручивать, так как соска и кольцо автоматически устанавливаются в правильное положение устраняя риск протекания. 
Easy Clip обеспечивает плотное прилегание всех элементов бутылочки, предотвращая случайное открывание. 
Бутылочка для кормления и соска Bebe Confort специально разработаны для вскармливания новорожденных естественным способом, приближенным к кормлению грудью. 
Анатомическая соска Bebe Confort повторяет форму материнской груди. Система регулирования воздуха снижает вероятность возникновения колик, а также исключает залипание соски. 
Для определения расхода пищи, оптимально подходящего для вашего ребёнка, соски Bebe Confort имеют 3 скорости потока.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Bebe Confort Бутылочка для кормления EASY CLIP 150 мл, с рождения может отличаться от 299 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bebe Confort Бутылочка для кормления EASY CLIP 150 мл, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Бутылочки для кормления, поильники" стоимостью 299 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга