Bebe Confort Бутылочка поильник EASY CLIP 150 мл с ручками, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
833 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылочка поильник, непроливайка EASY CLIP, Bebe Confort , 150 мл идеальный вариант для подросшего малыша. 
Благодаря удобным ручкам, Ваш малыш может пользоваться ей сам. 
Революционная запатентованная система Easy Clip от Bebe Confort позволяет быстро и надёжно открывать и закрывать бутылочку одним CLIPом. Это удобно делать даже одной рукой, если другая рука занята малышом. Больше не нужно прикручивать и откручивать, так как носик и кольцо автоматически устанавливаются в правильное положение устраняя риск протекания. 
Easy Clip обеспечивает плотное прилегание всех элементов бутылочки, предотвращая случайное открывание. Отсутствие резьбы на кольце обеспечивает лучшую гигиену, ведь поильник так легко мыть. 
Клапан поильника системы Easy Clip от Bebe Confort обеспечивает безопасный поток жидкости. Мягкий силиконовый носик очень удобен при переходе от бутылочек с соской к кружечкам.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bebe Confort Бутылочка поильник EASY CLIP 150 мл с ручками, с рождения может отличаться от 833 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bebe Confort Бутылочка поильник EASY CLIP 150 мл с ручками, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Бутылочки для кормления, поильники" по цене 833 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга