Bebe Confort Набор из 3х бутылочек для кормления MATERNITY 270 мл, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
785 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылочка Bebe Confort MATERNITY изготовлена из полипропилена не содержит бисфенол , соска силиконовая. Обеспечивают кормление, максимально приближенное к материнскому вскармливанию грудью.  
Характеристики
Комплектуется широкой соской из силикона, максимально воспроизводящей форму женской груди 
На защитном колпачке бутылочки используется система Unleaking непроливайка, исключающая просачивание содержимого бутылки через отверстия в соске 
Клапан на дне пропускает воздух в бутылочку по мере ее опустошения, и жидкость поступает в соску под постоянным давлением.
Ребенку не надо прерываться во время еды, чтобы впустить воздух через соску, когда становится тяжело сосать. Бутылочка полностью разбирается, что позволяет легко и качественно ее мыть и сушить.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bebe Confort Набор из 3х бутылочек для кормления MATERNITY 270 мл, с рождения может отличаться от 785 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bebe Confort Набор из 3х бутылочек для кормления MATERNITY 270 мл, с рождения: предложение от продавца KIDERIA в категории "Бутылочки для кормления, поильники" стоимостью 785 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга