Белые металлические двери в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
18 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный расчёт, безналичный расчёт, оплата банковскими картами, быстрый кредит
Доставка: Самовывоз, при заказе с монтажом доставка - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Наша фирма изготавливает на заказ входные металлические двери с порошковой окраской белого цвета.Белая стальная дверь- это красиво и стильно. Белые железные двери - неизменный атрибут любого современного офиса или бизнес-центра. Белая металлическая дверь в квартире или в коттедже - это предмет чёрной зависти ваших родственников, друзей и соседей. Белые железные двери в больницах, клиниках и медицинских стационарах - это соответствие санитарным нормам, общему стилю и необходимость - их невозможно разбить или даже пробить насквозь каталками, тележками, инвалидными креслами, носилками, палками и костылями. При всём при этом дверь с молотковым напылением белого цвета рассчитывается в нашей фирме по обычной стандартной цене без надбавок за цвет. Вам необходимо решить для себя только одно - какое будет термонапыление: порошок или шагрень.
Белая железная дверь - это предмет чёрной зависти ваших соседей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Белые металлические двери может отличаться от 18 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Уют-сервис+ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Белые металлические двери: предложение от предприятия Уют-сервис+ в рубрике "Двери для медицинских учреждений" по цене 18 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга