Белый бельгийский шоколад Velvet 33.1% Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 80
Распечатать:
2 150 руб/упак
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Белый шоколад Barry Callebautпризнан кондитерами и шоколатье во всем Мире. Его уникальная текстура, а также необыкновенно нежный и тонкий сливочный вкус несомненно склонит Вас в свою сторону при выборе шоколада. Белый шоколад Velvetобладает повышенным содержанием какао масла, что освобождает Вас от нужды дополнительно использоватькакао масло, как ранее приходилось делать с егособратом.
Также, несомненно отличительной чертой этого лакомства станет насыщенный молочный вкус. Содержание сахара в нем понижено, что делает его менее сладким.Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 33.1%прекрасно подойдет Вам для глазировки, отливки шоколадных фигур и корпусных конфет.
Белый шоколад Каллебаут Вельвет, как мы уже упоминали выше, обладает большей текучестью, что также автоматически делает его полностью идеальным для работы в шоколадном фонтане. Необходимо лишь правильно растопить его.
2, 5 кг-2150 руб.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Белый бельгийский шоколад Velvet 33.1% Barry Callebaut может отличаться от 2 150 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу КОНДИпро по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Белый бельгийский шоколад Velvet 33.1% Barry Callebaut: предложение от продавца КОНДИпро в категории "Шоколад в ассортименте" стоимостью 2 150 руб/упак. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга