Белый бельгийский шоколад Velvet 33.1% в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
2 150 руб/кг
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Белый шоколад Barry Callebaut признан кондитерами и шоколатье во всем Мире. Его уникальная текстура, а также необыкновенно нежный и тонкий сливочный вкус несомненно склонит Вас в свою сторону при выборе шоколада. Белый шоколад Velvet обладает повышенным содержанием какао масла, что освобождает Вас от нужды дополнительно использовать какао масло, как ранее приходилось делать с его собратом.
Также, несомненно отличительной чертой этого лакомства станет насыщенный молочный вкус. Содержание сахара в нем понижено, что делает его менее сладким. Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 33.1% прекрасно подойдет Вам для глазировки, отливки шоколадных фигур и корпусных конфет.
Этот шоколад, так же, как и розовый шоколад со вкусом клубники, например, выпускается в форме каллет (дисков). Купить белый бельгийский шоколад Barry Callebaut Velvet (Барри Каллебаут) можно в упаковках по 2.5 кг., 10 кг., 5 кг. блок.
2, 5 кг-2150 руб.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Белый бельгийский шоколад Velvet 33.1% может отличаться от 2 150 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу КОНДИпро по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Белый бельгийский шоколад Velvet 33.1%: предложение от предприятия КОНДИпро в рубрике "Шоколад в ассортименте" по цене 2 150 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга