Бензиновый генератор ELAND 3000 P в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2013 Просмотров: 41
Распечатать:
10 650 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Бензиновый генератор ELAND 3000 P - мощность и надежность! Для каждого запасливого и предусмотрительного хозяина очевидна необходимость иметь резервный источник электропитания. Он пригодится как для обеспечения энергией инструментов на даче, музыкальной, осветительной или обогревательной аппаратуры на пикнике, охоте или рыбалке так и для аварийного обеспечения энергией дома в городе в случае аварии или неполадки в основной сети энергообеспечения. Компания Eland прочно удерживает лидирующие позиции на рынке автономных бензиновых генераторов. Продукция компании уже много лет получает отличные отзывы у пользователей по всему миру за свою простоту, надёжность и функциональность. Гарантия на всю технику составляет 12 месяцев. Отличительной особенностью данного генератора Eland3000 P является способность при небольших размерах обеспечивать подачу мощного напряжения (2,5-2,8 кВт) в течение 15 часов, расходуя всего по литру бензина в час. Выбирая бензиновый генератор Eland 3000P, вы выбираете уверенность и надёжность, всемирно известную марку и способность решить любую задачу по энергообеспечению. Приобретите его и он окупит все затраты бесперебойной отличной работой!
Технические характеристики
Тип двигателя4-х тактный
Мощность номинальная при 220 В2.5 кВт
Мощность максимальная при 220 В2.8 кВт
Марка топливаАИ-92
Уровень шума69 дБ(А)
Объем бака15 л.
Расход топлива0,9л/кВт.час
Запуск двигателяРучной старт
Габариты590х435х430мм
комплектация
Генератор
Клемы для 12V
Свечной ключ
Отвертка
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бензиновый генератор ELAND 3000 P может отличаться от 10 650 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Магазин Инструмент Под Рукой по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензиновый генератор ELAND 3000 P: предложение от компании Магазин Инструмент Под Рукой в рубрике "Электрогенератор" по цене 10 650 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга