Бескаркасный быстровозводимый арочный ангар в СПб в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2018 Просмотров: 83
Распечатать:
2 799 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Ангары от производителя. - Проектирование и изготовление быстровозводимых арочных бескаркасных сборно-разборных ангаров из стальных оцинкованных профилей. - Размеры: от 4х до15 м в ширину, длина до 75 м. - Ангар отлично подойдет под гараж, склад, офис, СТО, автомойку, цех, рынок, зернохранилище, магазин, пристрой и даже дом. - Конструкция профиля позволяет противостоять ветру, дождю, снегу, огню и сейсмонагрузкам. - Доставка по РФ транспортными компаниями. - Ангар поступает на место возведения в разобранном виде, с комплектом деталей и крепежных элементов, он полностью готов к монтажу. - Существует возможность собрать ангар самостоятельно, часто без сложной подъемной техники. - Ангары могут быть холодные и утепленные. - Монтаж можно производить в любое время года. - Услуга шеф монтажа по всей РФ!
Наш адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. 164


Организация ООО МСС разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.07.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бескаркасный быстровозводимый арочный ангар в СПб может отличаться от 2 799 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО МСС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 700 до 2 500 руб/кв.м
под заказ
Барнаул
от 1 800 до 4 100 руб/кв.м
под заказ
Петрозаводск
от 2 000 до 8 000 руб/кв.м
под заказ
Москва
2 000 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
от 2 000 до 4 000 руб/кв.м
под заказ
Омск
от 2 000 до 4 000 руб/кв.м
под заказ
Омск
На портале 5 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бескаркасный быстровозводимый арочный ангар в СПб: предложение от предприятия ООО МСС в категории "Ангары" стоимостью 2 799 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга