Бетоноотделочное оборудование в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2014 Просмотров: 42
Распечатать:
от 10 до 10 000 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Компания «CервисТехЦентр» с 2011 года присутствует на рынке реализации бетонотделочного оборудования. Заглаживающие (затирочные) машины по бетону, строительные материалы, которые мы предлагаем своим потребителям, представлены продукцией лучших брэндов -KREBER, Husqvarna, Wacker, BASF, Биформи других.
За время своего существования компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный поставщик различных видов бетонотделочного оборудования и материалов, применяемых для обустройства промышленных полов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бетоноотделочное оборудование может отличаться от от 10 до 10 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию CервисТехЦентр по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург

Похожие товары

Ремонт бетоноотделочных машин

В компании «CервисТехЦентр» создан специализированный сертифицированный сервисный центр, в котором, который осуществляет гарантийное, постгарантийное, сервисное обслуживание и ремонт бетоноотделочных машин различных типов.Качественный ремонт бетоноотделочных машин, выполняемый нашими профессиональными специалистами, позволяет...

от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
CервисТехЦентр
Показать номер телефона
На портале 9 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бетоноотделочное оборудование: предложение от поставщика CервисТехЦентр в рубрике "Оборудование для нанесения материалов" по цене от 10 до 10 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга