Bilanx Active Complete rich in Salmon супер премиум корм для кошек в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 200 до 3 300 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Превосходный сбалансированный супер премиум корм для кошек с Лососем. BILANX Active Complete rich in Salmon - корм с большим содержанием мяса лосося и куры. Витамины, минералы и питательные вещества, сбалансированы наилучшим образом. Питание благоприятно влияет на мочеиспускательную систему, кожу и пищеварение, а также на красоту шерсти. Важные питательные вещества и элементы для защиты иммунитета, гарантируют здоровье и долголетие Вашего питомца. BILANX Active Complete rich in Salmon рекомендуется для взрослых кошек, которые не имеют особых показаний в питании. BILANX Active Complete rich in Salmon имеет уникальный вкус и запах, что позволяет рекомендовать этот корм для придирчивых взрослых кошек, как в качестве основного корма, так и для разнообразия меню Вашего любимца.Тесты, проведенные Американской Ассоциацией Государственного контроля за продуктами питания (AAFCO), подтверждают, что корм Bilanx обеспечивает полноценное и сбалансированное питание для Вашей кошки.
НЕ СОДЕРЖИТ ГМО,
НЕ СОДЕРЖИТ СОИ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КОНСЕРВАНТОВ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ.
Кошки являются плотоядными животными, и поэтому любят рыбу – особенно мясо лосося. Чтобы удовлетворить эту потребность, супер премиум корм для кошек BILANX ActiveComplete rich in Salmon содержит все необходимые компоненты и хорошо сбалансирован.77 % белка в данном корме являются животным белком. BILANX Active Complete rich in Salmon обеспечиваетвсю необходимую пищевую потребность активной кошки. BILANXComplete rich in Salmon содержит 34% мяса & лосося, и всего 7,5% сырой золы, что существенно улучшает процесс переваривания корма в желудке у кошки и позволяет сохранять низким уровень содержания магния. Также супер премиум корм для кошек Bilanx содержит только натуральный Таурин.

Компания NORDOG Group добавлена в каталог Пропартнер 06.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bilanx Active Complete rich in Salmon супер премиум корм для кошек может отличаться от от 200 до 3 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию NORDOG Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bilanx Active Complete rich in Salmon супер премиум корм для кошек: предложение от организации NORDOG Group в рубрике "Корм для кошек" по цене от 200 до 3 300 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга