Bilanx Grain Free беззерновой супер премиум корм для кошек в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 200 до 300 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Bilanx Grain Free – специальный беззерновой корм для взрослых кошек всех пород и возрастов. В данном корме для кошек не содержится злаковых, глютена и белка жвачных животных. Большое содержание мяса и морской рыбы делает Bilanx Grain Free легко перевариваемым. Все ингредиенты подобраны наилучшим образом для здоровой и долгой жизни Вашего питомца. Также Bilanx Grain Free благоприятно влияет на мочеиспускательную систему, так как содержит профилактический комплекс. В корме для кошек Bilanx Grain Free содержатся жизненно важные питательные вещества и аминокислотыдля защиты иммунитета, которые позволяют вашей кошке чувствовать себя наилучшим образом. Этот корм рекомендуется для взрослых кошек всех пород и возрастов, которые не имеют особых показаний в питании.Тесты, проведенные Американской Ассоциацией Государственного контроля за продуктами питания (AAFCO), подтверждают, что корм Bilanx обеспечивает полноценное и сбалансированное питание для Вашей кошки.
БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК
МЯСА И РЫБЫ 43%
ПРОФИЛАКТИКА МОЧЕКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ
БЕЗ БЕЛКА ЖВАЧНЫХ ЖИВОТНЫХ
НЕ СОДЕРЖИТ ГМО, СОИ
Кошки являются плотоядными животными и чтобы удовлетворить эту потребность, корм для кошек BILANX GRAIN FREE содержит все необходимые компоненты ихорошо сбалансирован. Именно поэтому97,3 %белка в данном кормеявляется животным белком. BILANX GRAIN FREE обеспечиваетвсю необходимую пищевую потребность кошки. BILANX GRAIN FREE содержит43% мяса и рыбы, и всего 4,5% сырой золы, что существенно улучшает процесс переваривания корма в желудке у кошки и позволяет сохранять низким уровень содержания магния. Также BILANX GRAIN FREE содержит только натуральный Таурин.

Фирма NORDOG Group разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 06.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bilanx Grain Free беззерновой супер премиум корм для кошек может отличаться от от 200 до 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию NORDOG Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bilanx Grain Free беззерновой супер премиум корм для кошек: предложение от компании NORDOG Group в рубрике "Корм для кошек" по цене от 200 до 300 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга