Bilanx Indoor/Longhair rich in Salmon супер премиум корм для кошек в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 200 до 3 500 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Супер Премиум корм для кошек, которые живут в помещении, а также для длинношерстных и мало активных кошек. BILANX Indoor/LONGHAIR - сбалансированная диета для кошек, которые живут в помещении. Корм разработан специально для кошек снизким уровнем активности и составлен как диета с умеренным содержанием жира. В состав супер премиум корма для кошек BILANX Indoor /LONGHAIRвходят нежные ингредиенты, такие как лосось, курица и рис, что уменьшает риск ожирения. Также BILANX Indoor/LONGHAIR помогает выведению комков шерсти из пищеварительной системы. Кроме того учтена возможность недостатка солнечного света и данный корм содержит комплекс минералов, витаминов и питательных веществ направленный на усиление иммунной системы. И в качестве важного дополнения добавлены специальные вещества уменьшающие неприятные запахи при посещении вашим животным кошачьего туалета. BILANX Indoor/LONGHAIR обладает прекрасным вкусом, что позволяет рекомендовать его как лучший корм для кошек, которые живут в помещении, длинношерстных кошек, а также для кошек с умеренно избыточным весом. Тесты, проведенные Американской Ассоциацией Государственного контроля за продуктами питания (AAFCO), подтверждают, что корм Bilanx обеспечивает полноценное и сбалансированное питание для Вашей кошки.
НЕ СОДЕРЖИТ ГМО,
НЕ СОДЕРЖИТ СОИ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КОНСЕРВАНТОВ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ.
Кошки являются плотоядными животными, и поэтому любят мясо цыпленка и рыбу – особенно мясо лосося. Чтобы удовлетворить эту потребность, супер премиум корм для кошек BILANX Indoor /LONGHAIR содержит все необходимые компоненты и хорошо сбалансирован. 66 % белка в данном корме являются животным белком. BILANX Indoor /LONGHAIR лучший корм, который обеспечиваетвсю необходимую пищевую потребность кошек живущих в помещении и помогает выводить комки шерсти из желудка длинношерстных кошек. BILANX Indoor /LONGHAIRсодержит низкий уровень магния, а также содержит только натуральный Таурин.
И помните что лучший корм для кошек это тот корм, который подойдет именно Вашему питомцу.

Фирма NORDOG Group добавлена в каталог Propartner 06.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bilanx Indoor/Longhair rich in Salmon супер премиум корм для кошек может отличаться от от 200 до 3 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию NORDOG Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bilanx Indoor/Longhair rich in Salmon супер премиум корм для кошек: предложение от предприятия NORDOG Group в категории "Корм для кошек" стоимостью от 200 до 3 500 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга