Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken Супер премиум корм для котят в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
от 200 до 300 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Профессиональный корм для котят, беременных и кормящих кошек Супер Премиум класса. Превосходно сбалансирован. Специальные гранулы маленького размера прекрасно подойдут для малышей. Учтены все потребности котенка и его матери. Позволяет набирать массу необходимыми темпами, формирует кости и мышечную массу, поддерживает правильное формирование окраса, включая окрас подшерстка. Вкорме для котят BILANX Kitten Breederсодержатся все минералы, витамины и питательные вещества, так необходимые для роста и полноценного развития. Также в данном корме учтена необходимость быстрого усвоения пищи молодым организмом котенка.Тесты, проведенные Американской Ассоциацией Государственного контроля за продуктами питания (AAFCO), подтверждают, что корм Bilanx Kitten обеспечивает полноценное и сбалансированное питание для Вашего котенка.
НЕ СОДЕРЖИТ ГМО,
НЕ СОДЕРЖИТ СОИ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КОНСЕРВАНТОВ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ.
Кошки являются плотоядными животными, и поэтому очень важно чтобы их пища была правильно сбалансированна. Чтобы удовлетворить эту потребность, супер премиум корм для котят BILANX Kitten Breeder содержит все необходимые компоненты.82,1 % белка в данном корме являются животным белком. Супер премиум корм для котятBILANX Kitten Breeder также рекомендуется для кормящих и беременных кошек. Также учтено, что пищеварительная система котенка не полностью зрелая и, следовательно, питание должно быть легко усваиваемое. Именно поэтому в данном рационе содержится 37 % мяса и только натуральный таурин.
Удобные условия работы, высокое качество товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту. УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНЫ! По работе оптом обращайтесь по тел: 8 (812) 458-55-05 или присылайте запрос на e-mail.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken Супер премиум корм для котят может отличаться от от 200 до 300 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию NORDOG Group по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bilanx Kitten Breeder rich in Chicken Супер премиум корм для котят: предложение от организации NORDOG Group в рубрике "Корм для кошек" по цене от 200 до 300 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга