Bilanx Sterilized/Low Fat Chicken корм для стерилизованных кошек в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 200 до 3 500 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Супер премиум корм для взрослых кастрированных / стерилизованных кошек, а также для кошек склонных к ожирению. В рецепте данного корма учтено, что метаболизм стерилизованных кошекмедленнее, и кошка может иметь избыточный вес. Bilanx Sterilized содержит только 7% жира и поэтому идеально подходит для контроля веса стерилизованных кошек. Кроме того Bilanx Sterilized LOW FAT имеет прекрасный вкус. Также этот корм для кошек содержит весь комплекс необходимых витаминов и минералов, которые помогают поддерживать обмен веществ Вашей кошки, а высокое содержание белка помогает держать мышцы в хорошем тонусе.
Корм для стерелизованных кошек Bilanx содержит DL-метионин, который помогает сохранить мочевые пути кошки в хорошем состоянии и предотвращает образование мочевых камней. L-карнитин поддерживает процесс сжигания жиров у кошек с избыточной массой тела, а инулин способствует хорошему пищеварению. Тесты, проведенные Американской Ассоциацией Государственного контроля за продуктами питания (AAFCO), подтверждают, что корм Bilanx обеспечивает полноценное и сбалансированное питание для Вашей кошки.
НЕ СОДЕРЖИТ ГМО,
НЕ СОДЕРЖИТ СОИ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КОНСЕРВАНТОВ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ,
НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ!
Кошки являются плотоядными животными, и поэтому особенно любят мясо цыпленка и рыбу. Чтобы удовлетворить эту потребность, супер премиум корм для стерилизованных кошек Bilanx Sterilized LOW FATсодержит все необходимые компоненты ихорошо сбалансирована. 66 % белка в данном корме, являются животным белком. Bilanx Sterilized LOW FATобеспечиваетвсю необходимую пищевую потребность кастрированной / стерилизованной кошки и содержит низкокалорийные компоненты. Волокна клетчатки помогают кошке выводить из желудка комки шерсти. Bilanx Sterilized LOW FAT, содержит 31%мяса и рыбы, а также содержит низкий уровень сырой золы, что существенно улучшает процесс пищеварения. Bilanx Sterilized LOW FAT, содержит только натуральный Таурин.

Компания NORDOG Group добавлена в каталог Пропартнер 06.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bilanx Sterilized/Low Fat Chicken корм для стерилизованных кошек может отличаться от от 200 до 3 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию NORDOG Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bilanx Sterilized/Low Fat Chicken корм для стерилизованных кошек: предложение от предприятия NORDOG Group в рубрике "Корм для кошек" по цене от 200 до 3 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга