Блуза школьная, модель 0610 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
1 566 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Нарядная белая блузка с коротким рукавом из блузочной ткани для девочки старшего и младшего школьного возраста. Спереди изделие отделано группами мелких отстроченных складок, рукава и воротник украшены изящным кружевом. Удачно подобранный состав ткани — 65% хлопка и 35% полиэфира — является оптимальным сочетанием натурального и искусственного волокон, что обеспечивает комфортную носку изделия и минимальные требования к уходу за ним. Слегка приталенный силуэт, фигурная линия низа, небольшой рукавчик-фонарик придают классической модели современный вид, удовлетворяющий самые строгие требования и педагогического коллектива, и родителей, и детей. Блузка рекомендована как нарядное изделие, но может использоваться и для повседневной носки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Блуза школьная, модель 0610 может отличаться от 1 566 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Росодежда по телефону или электронной почте.
Росодежда i

Росодежда

ИНН: 7814575346

ОГРН: 1137847217958

На портале 8 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блуза школьная, модель 0610: предложение от продавца Росодежда в рубрике "Рубашки детские" по цене 1 566 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга