Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки Металлодетектор, с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 636 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цифровой металлодетектор из серии "Французские опыты Науки с Буки" возбудит любопытство ребенка и тягу к познанию.
Металлодетектор выполняет реальный поиск металлических предметов и оснащен цифровым дисплеем. При обнаружении монеты или любых других металлических предметов и артефактов детектор воспроизводит звуковой сигнал, меняющийся по мере приближения к объекту.
Кроме того, в возможности игрушки входит настройка радиуса действия поиска специальным переключателем, а также громкости сигнала. Конструкция игрушки сборная: круглая магнитная катушка крепится к основанию длинной штанги с ручкой.
Металлодетектор выполнен из безопасных материалов, сочетает желтый и черный цвета. Игрушка станет отличным развлечением. Будет интересна как мальчикам, так и девочкам и поможет сделать первые научно-познавательные шаги.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки Металлодетектор, с 6 лет может отличаться от 1 636 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки Металлодетектор, с 6 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Методические пособия для детей" стоимостью 1 636 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга