Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки, Суперагент, с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
596 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор "Французские опыты Науки с Буки - суперагент" может дать ребенку возможность почувствовать себя супергероем. Из деталей, входящих в набор, мальчик сможет собрать не только перископ, но и другие шпионские штучки, используя которые, он сможет наблюдать за объектом, оставаясь незамеченным. Для этого нужно как следует изучить инструкцию, а уже после этого приступать к работе.

Организация KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки, Суперагент, с 6 лет может отличаться от 596 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки, Суперагент, с 6 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Методические пособия для детей" стоимостью 596 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга