Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки, Наши чувства, с 8 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 095 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
При помощи набора «Французские опыты Науки с Буки - Наши чувства» ребенок сможет узнать намного больше о зрении, обонянии, слухе, осязании и вкусе.
Поставив несколько увлекательнейших опытов, он сможет поиграть с разными вкусами и запахами, узнает, как устроено зрение человека, изучит осязание, узнает, что такое слух и обоняние. В комплекте идет большая красочная инструкция, которая не только поможет легко поставить все опыты, но и расскажет много дополнительной интересной информации о чувствах человека.

Фирма KIDERIA разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки, Наши чувства, с 8 лет может отличаться от 1 095 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки, Наши чувства, с 8 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Методические пособия для детей" по цене 1 095 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга