Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки Отпечатки пальцев, с 8 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
1 353 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор «Отпечатки пальцев» – настоящий помощник в ведении расследований. С помощью него можно научиться снять отпечатки пальцев, найти улики и следы, используя УФ-лампы, провести анализ волокон, расшифровывать секретный код и даже идентифицировать человека по зубам!
Понять по незначительным на первый взгляд деталям, какого роста был преступник, как он выглядели и что нес в руках станет проще. Также в наборе есть все необходимое для хроматографии - метода разделения смесей веществ и их анализа, изучение их физико-химических свойств. Маленький сыщик узнает, как много могут рассказать простые предметы внимательному исследователю.
В комплекте находится настоящий микроскоп, химические реагенты для снятия отпечатков пальцев, которые соответствуют всем современным европейским нормам, и множество других приспособлений для успешного раскрытия преступлений.

Компания KIDERIA зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки Отпечатки пальцев, с 8 лет может отличаться от 1 353 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки Отпечатки пальцев, с 8 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Методические пособия для детей" по цене 1 353 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга