Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки (12 экспериментов) Магнитные эксперименты, с 8 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
1 467 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор «Магнитные эксперименты» познакомят детей с необычными свойствами магнетизма и помогут подробно изучить и понять это явление. Кроме новый знаний, набор подарит и много веселья и захватывающих часов игры, ведь все факты ребенок сможет подтвердить для себя экспериментально, ставя множество захватывающих опытов.
Что произойдет при резком запускании маятника, как заставить скрепку летать, как построить магнитную скульптуру и создать магнитную тропинку? Все это и многое другое можно сделать, подробно изучив красочную и подробную инструкцию из набора!
Эксперименты:
-прыгающие шарики
-извивающаяся цепь
-магнитная скульптура
-летающая скрепка
-привлекательная скрепка
-дезориентация
-маятник
-магнитное искусство
-вращающаяся палочка
-левитация
-магнитная тропинка
-гонка магнитов

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки (12 экспериментов) Магнитные эксперименты, с 8 лет может отличаться от 1 467 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки (12 экспериментов) Магнитные эксперименты, с 8 лет: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Методические пособия для детей" стоимостью 1 467 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга