Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки, школа дрессировки(кошки), с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
548 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В набор Французские опыты Науки с Буки, школа дрессировки(кошки) входят различные заготовки, при помощи которых ребенок самостоятельно сможет изготовить интересные кошачьи тренажеры, например, сшить мышку или выстроить лабиринт.
С их помощью можно провести увлекательный тест на сообразительность, научить котика секретам запоминания и решению специальных задач, а также протестировать, что уже умеет любимый питомец. Все обучение проходит в непринужденной игровой форме ведь и дети, и кошки лучше воспринимают информацию именно в таком виде.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки, школа дрессировки(кошки), с 6 лет может отличаться от 548 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bondibon Развивающая игра Французские опыты Науки с Буки, школа дрессировки(кошки), с 6 лет: предложение от продавца KIDERIA в категории "Методические пособия для детей" стоимостью 548 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга