Борторасширитель пневматический с пневмолифтом для грузовых колес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
84 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Polarus BR-P - это борторасширитель для шин грузовых автомобилей с подъемником. Разработан для фиксации шины, расширения ее бортов и подъема во время ремонта.
Устройство позволяет производить следующие действия:
Осмотр
Шлифование
Полировку
Монтаж заплат
Широкое основание устройства обеспечивает большую устойчивость, что важно при работе с грузовыми шинами. Лампа на гибкой ножке позволяет осветить рабочую область при ремонте внутренней части шины.
Пневматический борторасширитель для грузовых колес Polarus отлично сочетает в себе низкую цену и высокое качество продукта. Он прослужит Вам долгие годы, экономя время и силы Ваших сотрудников.
Это незаменимая вещь, когда речь идет о ремонте покрышек грузовых колес. Пневматика позволяет делать ремонт быстрым, качественным и удобным. Помимо пневматического расширителя бортов, он оснащен пневмолифтом, который поможет поднять тяжелое грузовое колесо на требуемую для ремонта высоту.
Также в комплект входит светодиодный светильник, предназначенный для освещения рабочей зоны.
Диаметр шины 9" - 22,5"
Высота отбортовки 145 - 275 мм
Максимальная ширина шины 300 мм
Электропитание 220 В, 50/60 Гц или 110 В 50/60 Гц
Рабочее давление воздуха 8 - 12 бар
Габариты (ДхШхВ) 1880 х 1200 х 1140 мм
Габариты упаковки(ДхШхВ) 1120 х 820 х 660 мм
Вес в упаковке 140 кг

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Борторасширитель пневматический с пневмолифтом для грузовых колес может отличаться от 84 950 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Оборудование для автосервиса и шиномонтажа по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Борторасширитель пневматический с пневмолифтом для грузовых колес: предложение от организации Оборудование для автосервиса и шиномонтажа в рубрике "Борторасширитель" по цене 84 950 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга