Bright Starts Мягкий прорезыватель для зубок Колечко, Цветок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удивительный, мягкий прорезыватель для зубов колечко в виде цветка станет помощником для Вашего малыша в период роста зубок. Модель может использоваться детьми возрастом от 3 месяцев до 1 года.
Мягкий прорезыватель поможет малышу снять болезненность с десен, благодаря специальному материалу, применяемому в процессе производства. Удобная форма модели позволяет ребенку крепко и надежно держать ее в ручках. Высококонтрастные цвета игрушки прекрасно развивают зрение малыша. Также отлично развиваются тактильные ощущения, что достигается за счет различных структур на прорезыватели.
Удивительно маленькие размеры позволят с удобством взять прорезыватель в гости или путешествие. Мягкий прорезыватель для зубок «Полосатое колечко» - это великолепный подарок для Вашей любимой крохи.
Дополнительные характеристики 
Размеры товара: 9,5 * 1 * 12 см
Размеры коробки: 12 * 2 * 19 см

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bright Starts Мягкий прорезыватель для зубок Колечко, Цветок может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bright Starts Мягкий прорезыватель для зубок Колечко, Цветок: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Прорезыватели для зубов" стоимостью 249 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга