Bright Starts Набор прорезывателей Холодок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
349 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор прорезывателей «Холодок» от Bright Starts - это универсальный набор, который поможет успокоиться малышу в то время, когда у него появляются зубки. Набор предназначен для детей возрастом от 3 месяцев до 1 года.
Прорезыватели выполнены из очень нежной, экологически чистой резины, которая наполнена водой, для того, чтобы малышу было намного удобней их прикусывать. Яркие цвета привлекают внимание любого ребенка, а разные текстуры прорезывателей помогут ребенку выбрать более удобный и интересный. Все прорезыватели имеют оченьудобную форму, благодаря которой малыш без труда может держать их в руках. 
Набор прорезывателей станет незаменимым помощником для мамы и радостью для малыша.
В наборе 3 шт. 
Размеры товара: 1 прорезыватель: 7 * 1 * 7 см; 2 прорезыватель: 7 * 1 * 8 см; 3 прорезыватель: 8 * 1 * 8 см

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bright Starts Набор прорезывателей Холодок может отличаться от 349 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bright Starts Набор прорезывателей Холодок: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" по цене 349 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга