Bright Starts Развивающая игрушка Гибкий шарик в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С новой развивающей игрушкой «Гибкий шарик» от Bright Starts малыш сможет развивать хватательные рефлексы и катать шарик по полу. Игрушка предназначена для детей возрастом от 0 до 1 года.
Модель изготовлена из гибкого, мягкого, а главное, экологически чистого пластика, который позволит Вашему малышу сжимать и сгибать шарик. Гусеница, с различными цветными текстурами, прекрасно разовьет у малыша мелкую моторику. В шарике имеются маленькие колокольчики, которые делают из него погремушку. Во время катания или тряски, игрушка издает веселые звуки.
Благодаря очень компактным размерам, модель можно взять с собой в поездку, в путешествие, в гости и т.д. Цветной и яркий дизайн шарика привлечет внимание Вашей крохи.
Развивающая игрушка «Гибкий шар» - это великолепный помощник в развитии ребенка и поддержании хорошего настроения.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bright Starts Развивающая игрушка Гибкий шарик может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bright Starts Развивающая игрушка Гибкий шарик: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" стоимостью 549 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга