Bright Starts Развивающая игрушка Обезьянка на кольцах, с 6 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
2 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Забавная детская развивающая игрушка Bright Starts Обезьянка на кольцах выполнена в виде симпатичной маленькой мартышки с кольцами. Нажмите на шляпку обезьянки - это активирует светодиодные лампочки внутри колес, а также приводит механизм игрушки в движение. Она начинает весело крутить лапками колеса, перемещаясь по комнате.
Малыш, увлекаемый игрушкой Брайт Старс, которая еще и проигрывает веселую мелодию во время движения, радостно ползет вслед за ней.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bright Starts Развивающая игрушка Обезьянка на кольцах, с 6 мес. может отличаться от 2 390 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bright Starts Развивающая игрушка Обезьянка на кольцах, с 6 мес.: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Карусели, юлы, неваляшки" по цене 2 390 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга