Bright Starts Развивающая игрушка Весёлые шарики, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
299 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка "Веселые шарики" - это яркая погремушка с гремящими шариками! Шарики расположены на двух изогнутых мягких палочках зеленого и желтого цветов разной текстуры, которые образуют восьмерку. Одна из палочек гладкая, а другая с пупырышками. За них малышу будет очень удобно держать игрушку!
Шарики погремушки - это две прозрачных коробочки с ребристыми оправами оранжевого и голубого цветов, внутри которых - еще более мелкие разноцветные шарики. Они создают треск и отражаются в зеркальной поверхности.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Bright Starts Развивающая игрушка Весёлые шарики, с рождения может отличаться от 299 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bright Starts Развивающая игрушка Весёлые шарики, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" по цене 299 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга