Bright Starts Развивающий коврик 5-в-1 Мечты об Африке, с мячиками. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
7 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Интересный развивающий коврик "Мечты об Африке" позволит развить у ребенка логическое и абстрактное мышление, моторику рук, а также творческие способности. Такой коврик может стать для малыша отличным развлечением. Он будет служить ему словно второй дом.
Коврик имеет подвижные креплениями для игрушек к дугам коврика. Теперь игрушки можно легко передвигать по дуге, чтобы они всегда были в пределах досягаемости малыша. Малыш сможет придумать множество различных интересных и увлекательных игр. Все дуги легко и быстро складываются, что позволит взять ребенка на руки в любое время. Коврик имеет прямоугольную форму, а бортики можно поднимать и закреплять при помощи кнопок. Большой размер коврика, также является плюсом. Он отлично подходит для времяпровождения ребенка на животике.
Также коврик оснащен световыми и звуковыми эффектами, что сделает игры в нем еще более интереснее обычного. Он может воспроизводит множество различных мелодий, которые смогут развеселить ребенка днем и успокоить его вечером. Помимо все этого, в наборе также имеются 35 мячиков, которые также поднимут настроение малышу

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bright Starts Развивающий коврик 5-в-1 Мечты об Африке, с мячиками. может отличаться от 7 490 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bright Starts Развивающий коврик 5-в-1 Мечты об Африке, с мячиками.: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Развивающие коврики для детей" по цене 7 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга