Britax Roemer Крепление для детского велосипедного кресла в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
4 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крепление для детского велосипедного кресла Roemer Jockey Comfort предназначено для установки кресла на раму взрослого велосипеда. Крепление имеет универсальный размер и подходит для крепления на подседельной раме круглой формы диаметром от 28 до 40 мм. Крепление выполнено из прочного металла с пластиковыми элементами и гарантирует надежную и безопасную поддержку велосипедного кресла. С помощью крепления, кресло можно быстро переустановить на другой велосипед с подходящей рамой и продолжить совместное путешествие.
Характеристики
• Допустимая нагрузка 9-22 кг
• Подходит для велосипедов с диаметром колес 26-28 дюймов
• Крепится к трубе диаметром от 28 до 40 мм

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Britax Roemer Крепление для детского велосипедного кресла может отличаться от 4 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Britax Roemer Крепление для детского велосипедного кресла: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Аксессуары для детских автокресел" по цене 4 470 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга