Bruder Бетономешалка MACK, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
5 870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушечная машинка бетономешалка фирмы bruder – это игрушка высочайшего качества. Бетономешалка изготовлен из яркого высокопрочного пластика, колеса – из резины, протектор шин имеет рифленый профиль. Это мульти-функциональная игрушка. Кабина водителя откидывается для доступа к двигателю бетономешалки. Вращающийся барабан бетономешалки приводится в движение механически с помощью рукоятки, находящейся в верхней части машины. Задняя часть бетономешалки оборудована поворотным лотком для выгрузки бетонной смеси. Бетономешалка повторяет все функции и возможности настоящего образца.
Размер бетономешалки: 66,5 х 18,5 х 27,5 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Bruder Бетономешалка MACK, с 4 лет может отличаться от 5 870 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bruder Бетономешалка MACK, с 4 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 5 870 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга