Bruder Фигурка пожарного с огнетушителем и рацией, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
940 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фигурка пожарного 107мм с огнетушителем и рацией изготовлена с подвижными в девяти точках частями тела. Форма и размеры рук идеально подходят для фиксации в них не только различных предметов и аксессуаров, но и управляющих элементов игрушек Брудер из соответствующей серии, созданных в масштабе 1 к 16. Такая отличная совместимость позволяет создавать без лишних затруднений самые разные игровые процессы с высокой степенью реалистичности.
При изготовлении этого набора производитель использовал качественные современные материалы и красители, которые не вызывают никаких аллергических реакций. Отметим, что все аксессуары, машинки, автомобили и спец. техника Брудер, представленные в нашем магазине, сертифицированы. Они рассчитаны на длительное сохранение своих потребительских и эстетических характеристик даже при интенсивной эксплуатации.
В стандартную комплектацию входит: фигурка, огнетушитель и рация.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Bruder Фигурка пожарного с огнетушителем и рацией, с 3 лет может отличаться от 940 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bruder Фигурка пожарного с огнетушителем и рацией, с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 940 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга