Bruder Погрузчик колёсный JLG 2505 Telehandler с телескопическим ковшом, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
2 215 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погрузчик колёсный JLG 2505 Telehandler с телескопическим ковшом многофункционален. С его помощью можно выполнять разнообразные операции с сыпучими грузами. Для их подъема на большую высоту используется телескопическая стрела с ручным приводом и изменяющимся в широком диапазоне углом наклона. Одновременный поворот передних и задних колес с использованием специального механизма облегчает маневрирование техники в условиях ограниченного пространства. Прорезиненные шины не царапают поверхности и не оставляют следов. Такая игрушка без опасений может быть использована не только на открытом воздухе, но и дома.
В стандартную комплектацию входит колёсный погрузчик с телескопическим ковшом. К нему подходят фигурки рабочих высотой 107 мм (60-010 и 60-011), а также специальные наборы, которые пригодятся для произведения различных складских работ (02-008 и 02-318).
Все машинки, автомобили и спец. техника Брудер, представленные в нашем магазине, сертифицированы. Они создаются из прочных качественных материалов, которые приспособлены к интенсивной эксплуатации, безопасны, не вызывают никаких аллергических реакций. Данная модель создана в масштабе 1 к 16. Она совместима с иными игрушками Брудер из соответствующей серии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Bruder Погрузчик колёсный JLG 2505 Telehandler с телескопическим ковшом, с 3 лет может отличаться от 2 215 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bruder Погрузчик колёсный JLG 2505 Telehandler с телескопическим ковшом, с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 215 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга