Bruder Погрузчик колёсный Liebherr L574 с ковшом, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
4 105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погрузчик колёсный Liebherr L574 с ковшом изготовлен в том же масштабе, что и другие модели из этой серии изделий Брудер (1:16). Он оснащен крупным ковшом, который поднимается и поворачивается в разные стороны с использованием специального элемента, который удобен для захвата его пальцами. Крышка моторного отсека открывается. Колеса изготовлены из прорезиненного мягкого материала, не оставляющего следов на покрытиях.
В стандартную комплектацию входит: погрузчик. У нас вы можете дополнительно приобрести следующие аксессуары к данному набору:
• фигурки рабочих высотой 107 мм в сапогах (60-010 и 60-011);
• комплект дорожных знаков, которые используются при производстве работ (62-007).
Все машинки, автомобили, спец. техника Брудер, в том числе и данный погрузчик колёсный Liebherr L574 с ковшом сертифицированы в соответствии с действующими правилами. Для их изготовления производитель использует только лучшие современные материалы, не токсичные, не содержащие аллергенов. Добротные комплектующие детали рассчитаны на высокие нагрузки. Такие замечательные игрушки даже после длительного использования сохраняют великолепный внешний вид и технические характеристики.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bruder Погрузчик колёсный Liebherr L574 с ковшом, с 4 лет может отличаться от 4 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bruder Погрузчик колёсный Liebherr L574 с ковшом, с 4 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 4 105 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга