Bruder Погрузчик колёсный Manitou MLT 633 с телескопическим ковшом, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
2 629 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель 1:16. Колёсный погрузчик один из простых, но многофункциональных устройств. Телескопическая стрела погрузчика выезжает специальной ручкой. Стрела меняет угол наклона до 60°. Ковш меняет угол наклона. Капот поднимается (открывается доступ к двигателю). Фаркоп. Колёса прорезинены. Ковш можно легко заменить на другие аксессуары, поставляемые отдельно. В наборе колёсный погрузчик с телескопическим ковшом
Погрузчик колёсный Manitou MLT 633 с телескопическим ковшом – это замечательный многофункциональный набор, с помощью которого можно воспроизвести самые разные рабочие операции. Его мощная стрела выдвигается на большую длину и устанавливается в нужном положении с помощью специальных, удобных для пользователя ручек.
Универсальный ковш изменяет угол наклона. Он приспособлен для выполнения операция с бревнами, сыпучими и другими грузами. Вилы пригодятся для работы с паллетами. Крышка капота поднимается, что освобождает доступ к моторному отсеку.
В стандартную комплектацию входит: колёсный погрузчик с телескопическим ковшом. Для этой модели техники можно приобрести следующие дополнения:
• фигурки рабочих высотой 107 мм с движущимися конечностями (60-010 и 60-011);
• наборы инструментов и приспособлений для производства складских работ (02-008 и 02-318).
Все машинки, автомобили и спец. техника Брудер сертифицированы. Они создаются из качественных материалов и красителей. Все комплектующие детали безопасны, не содержат токсинов, не способны вызывать аллергические реакции. Добротная сборка и тщательный контроль гарантируют наличие только качественных изделий в каждой товарной партии.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Bruder Погрузчик колёсный Manitou MLT 633 с телескопическим ковшом, с 4 лет может отличаться от 2 629 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bruder Погрузчик колёсный Manitou MLT 633 с телескопическим ковшом, с 4 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 629 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга