Bruder Погрузчик с ковшом и разрыхлителем, с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
2 821 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погрузчик с ковшом и разрыхлителем ROADMAX Bruder 20-106 - красочная машинка станет первым знакомством Вашего малыша с настоящей немецкой машиной. Эта модель из серии Roadmax, выпущенной Bruder специально для малышей. Яркие, безопасные, наполненные интересными функциями, машинки этой серии надолго завладеют вниманием Вашего малыша, помогая расти и развиваться. Кабина погрузчика открывается сверху, закрыта прозрачным пластиковым стеклом, оборудована креслом. Большой ковш поднимается и опускается, фиксируется в вертикальном положении, и им можно вполне по настоящему копать. Задний бампер погрузчика оснащен фаркопом для буксировки. Сзади у погрузчика расположен разрыхлитель, с помощью которого можно и разровнять строительную площадку и подготовить поле к посеву. Колеса с протекторами обеспечивают надежный ход трактора. Данная машина предназначена для увлекательных игр, как в закрытом помещении, так и на воздухе.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Bruder Погрузчик с ковшом и разрыхлителем, с 2 лет может отличаться от 2 821 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bruder Погрузчик с ковшом и разрыхлителем, с 2 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 821 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга