Bruder Пожарная машина Scania, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
8 078 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пожарная машина с выдвижной трёхуровневой лестницей является долгожданной новинкой. Длина стрелы 1,2метра. Лестница меняет угол наклона и выдвигается специальной ручкой. К лестнице прикреплена люлька, которая меняет угол наклона. Машина оснащена пожарным рукавом с ёмкостью для воды и функционирующим помповым насосом. Платформа машины поворачивается на 360°, двери водительской кабины открываются, зеркала складываются, есть ящик для инструментов, оснащёна четырьмя опорами для устойчивости. Колёса прорезинены. Специальный модуль с мигающими лампочками и звуком продолжительностью 18 секунд (4 режима - гудок, звук двигателя, мигающие лампочки, сирена с 2 вариантами – американская, европейская). В наборе пожарная машина, модуль со световыми и звуковыми эффектами и батарейки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Bruder Пожарная машина Scania, с 4 лет может отличаться от 8 078 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bruder Пожарная машина Scania, с 4 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 8 078 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга