Bruder Трактор Claas Xerion 5000 с поворачивающейся кабиной, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
4 079 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трактор Claas Xerion 5000 с поворачивающейся кабиной создан с большим вниманием к мельчайшим деталям. Он является качественной копией реальной техники, которая создана в масштабе 1 к 16. Для поворота колес можно использовать специальный руль, закрепленный на крыше. Амортизаторы с большим ходом позволяют сохранять технике устойчивость при преодолении самых сложных препятствий. Капот открывается, что обеспечивает свободный доступ к моторному отсеку для проведения технического обслуживания.
Машинки, автомобили и спец. техника Брудер сертифицированы. В стандартную комплектацию данного набора входит: трактор.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Bruder Трактор Claas Xerion 5000 с поворачивающейся кабиной, с 3 лет может отличаться от 4 079 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bruder Трактор Claas Xerion 5000 с поворачивающейся кабиной, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 4 079 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга