Бумага мелованная для художественных открыток, 200 г/м2 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2013 Просмотров: 34
Распечатать:
62 410.20 руб/т
Не указано
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Высококачественная чистоцеллюлозная бумага мелованная для художественных изданий производится из экологически чистого сырья по бесхлорной технологии. Бумага применяется для печати полноцветных художественных произведений, для изготовления мягких обложек, открыток, представительских папок, плакатов, календарей и прочей полиграфической продукции, а также для производства упаковки. Бумага имеет высокие показатели гладкости, глянца и непрозрачности, которые определяют качество печати и способность данной бумаги к воспроизведению оригинального изображения. Бумага имеет специальный мелованный слой, обеспечивающий гладкую поверхность и равномерное впитывание краски, при печати краски ложаться без растекания. Бумагу характеризуют прекрасные показатели по послепечатной обработке: она хорошо поддается вырубке, тиснению фольгой, конгреву, блинтованию и биговке.


Организация ФГУП Гознак, Санкт-Петербургская бумажная фабрика - филиал ФГУП Гознак разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бумага мелованная для художественных открыток, 200 г/м2 может отличаться от 62 410.20 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФГУП Гознак, Санкт-Петербургская бумажная фабрика - филиал ФГУП Гознак по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Бумага мелованная для художественных открыток, 200 г/м2: предложение от компании ФГУП Гознак, Санкт-Петербургская бумажная фабрика - филиал ФГУП Гознак в рубрике "Бумага белая (типографская)" по цене 62 410.20 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга