Burti Средство для ручной стирки детского белья Baby Reisetube с бальзамом Алоэ Вера в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
247 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство для ручной стирки детского белья с Алоэ Вера Burti Baby Reisetube - отличное средство, которое поможет в дороге или путешествии сохранить чистоту и свежесть детских вещей. Удобная упаковка, прекрасная текстура, которая растворяется даже в прохладной воде, бальзам алоэ вера, который входит в состав, бережно ухаживает за руками – преимущества, которые ставят такое средство на пьедестал почета. Сохраняет цвет и чисто отстирывает белье. Средство является концентрированным, рассчитано на 40 стирок.
Концентрированное средство для ручной стирки Burti Baby Reisetube сохраняет цвет и чисто отстирывает белье. Идеально для стирки всех видов тканей, также деликатных (нижнее белье, колготки, чулки, изделия их шерсти и шелка), также подходит для стирки компрессионного белья. Не раздражает кожу рук и нежную детскую кожу.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Burti Средство для ручной стирки детского белья Baby Reisetube с бальзамом Алоэ Вера может отличаться от 247 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Burti Средство для ручной стирки детского белья Baby Reisetube с бальзамом Алоэ Вера: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 247 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга