CAM Манеж Brevettato Millegiochi, с 5 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
14 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Манеж Brevettato Millegiochi Cam соответствует европейским стандартам безопасности и оснащен всем необходимым, чтобы малыш чувствовал себя уютно и комфортно. 
Итальянские конструкторы установили в детской мебели специальные защитные упоры - вы будете уверены в том, что ребенок не сможет расшатать манеж и перевернуться. 
Основные характеристики
• быстро и просто складывается, поместится в любую кладовку или на балконе
• большое пространство для игр
• оснащен 4 круглыми ручками из резины, за которые удобно хвататься руками
• складывается по типу книжки, соединительные элементы спрятаны под специальными накладками от случайного защемления рук
• стенки выполнены в виде прочной сетки, через которую можно наблюдать как играет малыш
• противоударные бортики из нетоксичного и безопасного ПВХ
• в случает загрязнения, жесткое дно легко отмывается с помощью влажной губки
• коврик можно стирать в ручном режиме; температура воды не должна превышать 30 градусов
Цвета 222 и 225
Мягкий игральный многофункциональный коврик, который трансформируется с ростом ребенка, начиная с рождения, дуги с игрушками можно закрепить в разных положениях - с фиксацией на коврике для меньшего возраста и с фиксацией на бортике для старшего возраста, маленькие съемные игрушки, мягкие накладки - домик или кролик.
Цвет 215
Смешные декорации, многофункциональный игральный коврик с интерактивными и съемными игрушками, некоторые со звуковыми эффектами, дуги с игрушками можно закрепить в разных положениях - с фиксацией на коврике для меньшего возраста и с фиксацией на бортике для старшего возраста.
Цвет 219
Многофункциональный игральный коврик с интерактивными игрушками - зеркало, звуковые эффекты, погремушки, мелодии, съемные игрушки, мягкая игрушка - мишка
Цвет 221
Многофункциональный игральный коврик, дуги с игрушками можно закрепить в разных положениях - с фиксацией на коврике для меньшего возраста и с фиксацией на бортике для старшего возраста, маленькие съемные игрушки, некоторые со звуковыми эффектами.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CAM Манеж Brevettato Millegiochi, с 5 мес. может отличаться от 14 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CAM Манеж Brevettato Millegiochi, с 5 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Манежи" по цене 14 400 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга