CAM Пеленальный стол Nuvola в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
8 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Cam Nuvola - пеленальный столик с оригинальным дизайном, мягкой обивкой и находящейся под ней емкостью для купания ребенка. Столик оснащен удобной ванночкой, которую можно использовать как с самого рождения от 0 до 6 месяцев, так и позже. Он имеет систему безопасности, предотвращающую складывание изделия, располагает двумя полочками для детских вещей, подносами для детских принадлежностей, расположенными под пеленальным столиком и двумя практичными поручнями для полотенец, снабжен удобными углублениями для детского мыла и трубкой для стока воды. Для удобного перемещения изделие оборудовано двумя колесиками, которые оборудованы тормозами. Пеленальный столик предназначен для детей от 0 до 12 месяцев. 
Основные характеристики
• усовершенствованная ванночка 
• туалетная полочка 
• 2 ручки для лёгкой переноски 
• 2 широкие пластмассовые полочки 
• задние колёса с тормозами 
Приятные особенности пеленального стола Cam Nuvola - это удобный столик с оригинальным дизайном. Механизм безопасности не даёт пеленальной полочке случайно упасть на голову ребёнка. Столик соответствует Европейским стандартам безопасности.

Фирма KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CAM Пеленальный стол Nuvola может отличаться от 8 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CAM Пеленальный стол Nuvola: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Пеленальные столики" по цене 8 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга