Caveen Кассета для потолка Caveen H001 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
154 руб
В наличии
Оплата: Доставка возможна только после 100% оплаты товара
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Мурманск, РОССИЯ, Псков ...
Рисунок кассеты Caveen H001 и сами пастельные оттенки как нельзя лучше подходят для оформления помещения в стиле прованс. Если Вы устали от городской суеты и хотите провести свой досуг в уютной домашней обстановке, предполагающей искренность, сердечность и безмятежность, то Вам по душе будет оформление потолка в светлой гамме.

Организация Счастливый Дом разместила в каталоге Propartner 26.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Caveen Кассета для потолка Caveen H001 может отличаться от 154 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Счастливый Дом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Caveen Кассета для потолка Caveen H001: предложение от предприятия Счастливый Дом в рубрике "Потолочная плитка" по цене 154 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга