Caveen Кассета для потолка Caveen H003 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
154 руб
В наличии
Оплата: Доставка возможна только после 100% оплаты товара
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Мурманск, РОССИЯ, Псков ...
Простой геометрический рисунок кассеты Caveen H003 с имитацией лепестков, переходящих один в другой - изюминка коллекции. Производство продукции из алюминия делает ее экологически безопасной для использования в любых помещениях.

Фирма Счастливый Дом разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 26.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Caveen Кассета для потолка Caveen H003 может отличаться от 154 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Счастливый Дом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Caveen Кассета для потолка Caveen H003: предложение от поставщика Счастливый Дом в рубрике "Потолочная плитка" по цене 154 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга