Cфера фитнес - тренажерный зал в Санк-Петербурге в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 43
Распечатать:
от 1 до 2 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Тренажерный зал в Санкт-Петербурге, мы очень удобно расположены территориально. К нам можно добраться на любом доступном транспорте. Клуб находится всего в 5 -7 минутах ходьбы от ст. м. Парк Победы. Для автомобилистов рядом с клубом расположена удобная бесплатная парковка, на которой всегда найдется место для вашего автомобиля. У нас работает отличная команда! Все наши тренеры, не зависимо от категории, являются настоящими профессионалами, имеют победы и достижения в спорте, почти каждый тренер имеет квалификацию проведения и персональных тренировок в тренажерном зале, и ведения групповых программ.


Организация Cфера фитнес добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cфера фитнес - тренажерный зал в Санк-Петербурге может отличаться от от 1 до 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Cфера фитнес по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Воронеж
На портале 5 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cфера фитнес - тренажерный зал в Санк-Петербурге: предложение от поставщика Cфера фитнес в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене от 1 до 2 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга