Частное образовательное учреждение дополнительного образования Денис скул в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
10 900 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Denis' School -являетсямеждународнойсистемойшкол иностранных языков. Былаоснованав 1992 году, создает и совершенствует методики обучения, использует инновационные технологии в управлении образовательными и бизнес-процессами. Компанияпредлагает решения для взрослых и детей, для любых уровней языка, для всех форм обучения - в группе, индивидуально, корпоративно, а также современную систему on-line обучения и blended learning.

Компания Denis School, ЧОУ ДО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Частное образовательное учреждение дополнительного образования Денис скул может отличаться от 10 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Denis School, ЧОУ ДО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Частное образовательное учреждение дополнительного образования Денис скул: предложение от поставщика Denis School, ЧОУ ДО в категории "Курсы иностранных языков" стоимостью 10 900 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга