Черепашки Ниндзя Мотоцикл с фигуркой Лео, серия Movie Line с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
2 388 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мотоцикл с фигуркой Лео, серия Movie Line 
Если Вы хотите отвлечь ребенка от экрана телевизора во время просмотра любимого мультика, то предложите ему разыграть этот же сюжет у себя в детской комнате. Например, эта фигурка и транспортное средство позволят детям перенестись на улицы Нью-Йорка, на которых отважные Черепашки-ниндзя борются со злом.
Особенности:
- Игровой набор выполнен по мотивам популярных мультфильмов для детей «Черепашки-ниндзя», поэтому фигурка напоминает персонажа по имени Леонардо.
- Его легко узнать по синей повязке на глазах, а также по оружию героя - мечам, которые можно вставлять в руки фигурки.
- Также в комплекте есть транспортное средство в виде мотоцикла, который выглядит реалистично за счет тщательно проработанных деталей на корпусе.
- Если посадить фигурку за руль мотоцикла и нажать на специальную кнопку, то черепашка совершит головокружительный кувырок вперед.
- Набор изготовлен из ударопрочного высококачественного пластика, поэтому игровые аксессуары прослужат крохе долгое время.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Черепашки Ниндзя Мотоцикл с фигуркой Лео, серия Movie Line с 4 лет может отличаться от 2 388 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Черепашки Ниндзя Мотоцикл с фигуркой Лео, серия Movie Line с 4 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Фигурки персонажей" по цене 2 388 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга