Chi Love Плюшевая собачка Чихуахуа Гламур с розовой сумочкой и бантом, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
3 399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Плюшевая собачка Чихуахуа Гламур с розовой сумкой и бантом Чи Чи Лав покорит сердце любой девочки. С такой гламурной игрушкой ты всегда будешь блистать. Мягкая, плюшевая чихуахуа приятная на ощупь. Симпатичная мордочка, большие глаза и розовые ушки, она выглядит как настоящая. На собачке надета серебряная накидка. Для гламурной чихуахуа есть сумка-переноска. Она розовая, блестящая, простегана с двух сторон. На сумке фирменный логотип Chi-Chi love. В дополнение к сумке есть аксессуар для хозяйки - браслет с бантом. Эта красивая и милая игрушка подарит вашему ребенку массу положительных эмоций. 
Внимание! Возможно проглатывание мелких деталей. Использовать только под непосредственным наблюдением взрослых.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Chi Love Плюшевая собачка Чихуахуа Гламур с розовой сумочкой и бантом, с 3 лет может отличаться от 3 399 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chi Love Плюшевая собачка Чихуахуа Гламур с розовой сумочкой и бантом, с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Мягкие игрушки" стоимостью 3 399 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга