Chi Love Плюшевая собачка Принцесса, с пушистой сумкой в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
2 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чудная мягкая игрушка "Собачка Чи Чи Лав" восхищает взгляды своим милейшим внешним видом и принадлежностью к королевской династии, ведь она настоящая принцесса и носит на голове изящную корону, а на ее плечи накинуто розовое манто с бантиком. Для удобной переноски собачки предусмотрена стильная сумочка, которая идеально сочетается с ее манто, внутри она вместительная и в ней можно хранить все дополнительные аксессуары.
Собачка очень мягкая и приятная на ощупь, она выполнена из высококачественных гипоаллергенных материалов. У игрушки есть одна отличительная особенность - гнущиеся лапки, благодаря которым принцесса может принимать различные положения, что сделает игры с ней еще интересней.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Chi Love Плюшевая собачка Принцесса, с пушистой сумкой может отличаться от 2 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Chi Love Плюшевая собачка Принцесса, с пушистой сумкой: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 999 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга